This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Социальная реабилитация игроманов, алкоголиков, наркозависимых, бездомных в Брянской области и Брянске

Социальная реабилитация игроманов, алкоголиков, наркозависимых, бездомных в Брянской области и Брянске 3 years 1 month ago #227388

  • ijobokopu
  • ijobokopu's Avatar
Моя семья долгое время жила, словно в аду. А все из-за алкогольной зависимости моего брата, в результате чего у нас непрерывно вспыхивали перепалки, исчезали из дома ценные вещи и другое. Практически уже утратили надежду на адекватную жизнь, но дальние родственники посоветовали нам позвонить в центр Гражданский Вызов, который ориентирован на адаптацию алко и наркозависимых людей. Помощь бомжам в Брянске - gv-bryansk.ru.
Перед тем как с ними связываться приняли решение поподробнее познакомиться с ДВС на их сервисе gv-bryansk.ru. Обрадовало, что помощь в представленном центре оказывается анонимно и бесплатно, по итогу подозрения в каком-то обмане практически тут же отпали. Затем тут же позвонили по размещенным телефонам в надежде пристроить брата в этот центр. Нас там тщательно выслушали и разрешили нам приехать, даже не обратив внимание на то, что находились мы не в Брянске.
Вернулся из ДВС Гражданский Вызов мой брат через несколько месяцев совершенно другим человеком. Об алкоголе сегодня даже не помышляет, нашел работу, проще говоря человек возвратился в адекватную жизнь. А следовательно, у нас исчезли пьянки, ругань, недопонимание.
The administrator has disabled public write access.