This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Какой автомобильный коврик выбрать на осень?

Какой автомобильный коврик выбрать на осень? 2 years 10 months ago #246809

  • ijypapy
  • ijypapy's Avatar
Какой автомобильный коврик выбрать на осень?
Если вам кажется что выбрать автоковрик это простое дело, то вы глубоко ошибаетесь. Надо учитывать множество мелочей (форма, цвет, крепления) для того, чтобы выбрать действительно стоящий товар. На осень надо выбирать изделие, которое будет отличаться практичностью и простым уходом.
Текстиль, резина или EVA?
Сегодня коврики для авто изготавливают из разных материалов - это резина, ткань, ЭВА. Все изделия имеют разные характеристики.
Самый доступный материал для коврика это всем знакомый текстиль, но такой коврик впитывает влагу и в мокрые периоды времен года создаст в салоне сырость и дискомфорт.
Более практичные это резиновые коврики, они не пропускают влагу, но также могут прийти в негодность от сильного мороза или жары, и из за того что влага скапливается в салоне также может быть сыро.
Коврики из эко кожи это самый практичный вариант, они пропускают влагу из за пор и обладают водоотталкивающими свойствами, и исходя из этого поверхность ковриков всегда будет сухой даж в самую мокрую и дождливую погоду.
Материал устойчив к постоянному воздействию влаги и химических реагентов, которые используются для борьбы с наледью. Перепады температуры не будут никаким образом сказываться на состоянии автоковриков ЭВА. Все больше водителей выбирают именно этот вариант для эксплуатации в осенний период. Стоит отметить, что коврики подходят для использования в течение всего года.
Практичность - важный фактор!
Для всех автовладельцев важно, чтобы коврик имел водоотталкивающие свойства. Но не стоит забывать и о таком качестве, как практичность. Автоковрики ЭВА легко чистятся и быстро сохнут. Даже частые мойки не приводят к разрушению материала, изделия сохраняет свой первоначальный вид во время всего срока эксплуатации.
Осень - это время, когда преобладает дождливая погода. Для этого периода можно выбрать коврики немаркого цвета:
Серый;
Черный;
Синий;
Бежевый.
Также для тех кому более по душе яркие и праздничные цвета могут заказать коврики более радужных цветов.
Независимо от цвета, коврики EVA требуют самого простого ухода. Мусор можно удалить из ячеек простым встряхиванием. Более серьезные загрязнения легко удаляются под сильным напором воды. Изделия сохнут за несколько минут, поэтому их можно устанавливать в салон сразу после мойки. Они не станут источником неприятного запаха.
Мы в любой ситуации рекомендуем автоковрики EVA, примечательные своими свойствами и долговечностью.
Тут подробности: https://brothers-tuning.ru/eva-kovriki-renault/
The administrator has disabled public write access.