Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: лизинг прицеп

лизинг прицеп 2 years 10 months ago #248735

  • ezijyli
  • ezijyli's Avatar
Где арендовать новые полуприцепы с последующим правом выкупа на выгодных условиях
Трудно переоценить возможности, которые появились у людей с появлением автомобильного транспорта, его услуги становется все более популярными. В настоящее время более миллиарда единиц машин зарегистрировано на планете, и их количесвто растет с каждым днем. Естественно, что параллельно увеличивается и парк специальных колесных конструкций, предназначенных для перевозки грузов - прицепов и полуприцепов.
Схожи, но не тождественны
К такому виду деятельности, как грузовые перевозки, необходимо относится серьезно. От их организации зависит ритмичное функционирование различных областей хозяйства и общества в целом. Основными колесными техническими средствами, используемыми для грузоперевозок, являются прицепы и полуприцепы. [url=https://xn--e1afileccfz7a.xn--p1ai/]https://xn--e1afileccfz7a.xn--p1ai/[/url] полуприцеп в москве
Похожи они вот чем:
" они предназначаются для выполнения задач по транспортировке к месту назначения разнородных грузов (техники, контейнеров, древесины, труб и т.д);
" данные конструкции представляют собой одну и ту же систему тягач-прицеп;
Больше прицеп и полуприцеп ничем не схожи. Однако найти различия будет не так и сложно. Главное заключается в том, что прицеп является транспортным средством, как отдельная единица. Чтобы его переместить на любое расстояние, необходимо тяговое усилие. В то же время полуприцепу необходимо опираться на тягач посредством особых опор, иначе он не сможет стоять.
Для буксировки прицепа тягачи должны быть оборудованы специальными тягово - сцепными устройствами (ТСУ). Седельные тягачи, а не обычные, смогут перемещать полуприцеп, здесь понадобится седло-устройство, именно оно сможет обеспечить надежную стыковку между частями так называемого автопоезда.
На полуприцепах обычно останавливают свой выбор, когда необходимо транспортировать большой груз (примерно от 10 тонн). Дело в том, что седельные тягачи с подсоединенным полуприцепом могут развивать достаточно высокие скорости в отличие от автомобилей с прицепом, у которых они ограничены.
Часто на дорогах в условиях большого количества автомобилей играет и такая важная роль, как маневренность, ее гораздо больше у сидельного тягача. Дело в том, что он очень четко следует за тягачом, тогда как маневры и перемещения прицепа в некоторых ситуациях непредсказуемы. Особенно важным данное преимущество становится в сложных дорожных условиях при движении автопоезда с высокой степенью загрузки. Большую половину нагрузки берет на себя полуприцеп, а тягач в это время получается разгружен, поэтому и нагрузить можно больше при необходимости.
Очевидная выгода
Сегодня услуги по аренде полуприцепов очень востребованы и популярны у многих владельцев частного бизнеса в разных областях. На сайте полуприцеп.рф каждый может легко найти надежную компанию, которая окажет помощь своим клиентам, как постоянным, так и новичкам. Вся грузовая техника, которая представлена на портале, отличается высоким качеством, а условия аренды выгодные не определенный промежуток времени, а всегда.
Фирма поуприцеп.рф занимается продажей полуприцепов разнообразного предназначения длительный период времени. Клиенты выбирают именно эту компанию, так как на ее балансе много единиц техники, которые могут выехать по необходимому адресу уже сегодня. После того, как все вопросы решены, заказчик может забрать авто, при необходимости даже в день обращения.
На официальном айте каждый желающий найдет развернутый каталог автотехники:
" полуприцепы шторного типа;
" рефрижераторы;
" открытые бортовые платформы;
" контейнеровозы;
" самосвалы;
" зерновозы и пр.
Особо выгодно взять полуприцеп в операционную аренду. Одним из самых удобных моментом аренды является то, что можно заменить тип полуприцепа во время действия договора, при этом все техническое обслуживание, ремонт и страхование будет осуществляться силами специалистов компании.
Если по истечению времени арендованный полуприцеп полностью устроит клиента, он может выкупить ранее арендованный автотранспорт.
Также существует возможность оформить имеющиеся транспортные средства в лизинг под процентную ставку в размере 7,9 % (сделка займет 2 - 3 дня). Компания "Полуприцеп.рф" с удовольствием предоставит свои услуги и по системе "Trade-in" - примет старую технику и предложит новую со скидкой, учитывающей состояние сданной.
The administrator has disabled public write access.