Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: рефрижератор лизинг

рефрижератор лизинг 2 years 10 months ago #252889

  • ifutub
  • ifutub's Avatar
Продажа и аренда новых полуприцепов с правом выкупа оперативно и по выгодной цене
Ни одно общество не сможет разиваться и функционировать без использования различного транспорта. Уже давно люди начали уделять огромное внимание транспортному сообщению, несмотря на используемые средства. Давно был замечен такой факт: чем транспортная система лучше развита, тем эффективнее себя показывает на рынке экономика государства.
Схожи, но не идентичны [url=https://xn--e1afileccfz7a.xn--p1ai/uslugi/operacionnaja-arenda/]https://xn--e1afileccfz7a.xn--p1ai/uslugi/operacionnaja-arenda/[/url]
Любая транспортная система представляет собой сложный комплекс взаимосвязанных элементов. Описать ее можно совершенно по-разному. Самым популярным объяснением считается такое: совокупность разных типов транспортных средств.Для того, чтобы эта совокупность работала ритмично, должно быть налажено эффективное взаимодействие между ними.
Осуществление перевозок - это основная задача всей транспортной системы. При этом не стоит забывать и о путях сообщения, а также выполнении правил безопасности, экологичности, надежности и доступности.
каждая транспортная система государства будет отличаться особыми характеристиками:
" состав парков различных видов транспорта и их размеры;
" протяженность и оснащенность транспортных путей;
" пропускные способности соответствующей инфраструктуры и технических средств.
Всем известно о том, что к основным видам транспорта относятся:
" сухопутный (автомобильный, железнодорожный);
" морской;
" авиационный;
" трубопроводный.
При этом пальму первенства заслуженно удерживает именно автотранспорт. При перемещении грузов на короткие и средние дистанции ему нет равных. Еще автотранспорт высоко ценится благодаря своей мобильности. С его помощью можно быстро отправить и доставить большие объемы грузов даже на длинные расстояния.
Автомобили различного вида считаются многоликими. Его парк разнообразен и обширен. Еще одним его важным преимуществом является то, что для перемещения многих видов грузов (сыпучих, жидких, газообразных) имеется специальная техника.
Одними из самых распространенных технических средств в системе грузооборота являются прицепы и полуприцепы. На первый взгляд разница между ними не большая. Но это совершенно не так. Прицеп представляет собой особую самостоятельную единицу транспорта, которая имеет систему буксировки. И в тоже время полуприцеп сможет работать исключительно при взаимодействии с тягачом. Для этого необходима опора, а тягая присоединяется посредством особого элемента - седла. В эксплуатационном плане полуприцеп имеет важные преимущества перед прицепом, а именно:
" маневренность на высоком уровне;
" безопасность во время движения на дорогах;
" высокая грузоподъемность;
" возможность перемещаться со значительной скоростью и т.д.
Использование полуприцепов является предпочтительнее и выгоднее также потому, что имеется множество их модификаций.
Надежный выбор
Для того, чтобы качественно организовать и вести процесс транспортных перевозок, лучше всего обратиться в ООО "Полуприцеп" (полуприцеп.рф). Эта компания по праву занимает лидирующее положение на соответствующем рынке. Основным ее достоинством является широкий выбор полуприцепов от ведущих производителей для перевозки различных грузов.
На сайте можно приобрести или арендовать такие типы полуприцепов:
" шторные;
" самосвалы;
" рефрижераторы;
" открытые платформы;
" контейнеровозы;
" зерновозы.
Специалисты организации всегда окажут помощь в выборе подходящего образца данной техники и предложат лучшие условия по ее приобретению.
Здесь не придется тратить много времени на совершение выбора нужного транспорта. Техника уже является собственностью компании и находится на технической площадке в ожидании покупателей. Купить новый полуприцеп выгоднее, чем с пробегом, ведь в таком случае можно не беспокоиться о его исправности.
Если нет возможности, полуприцеп можно арендовать, однако он будет с пробегом. Условия арендного договора допускают бесплатную замену модели во время его действия. При этом техническое обслуживание проводится специалистами компании на бесплатной основе.
Компания предоставляет полуприцепы также в лизинг по выгодно низкой ставке (7,9 %).
Уже сегодня в амбаре фирмы готовы к работе более 50 единиц транпортных средств. Сделки оформляются быстро, не более 72 часов.
Каждый клиент при желании может воспользоваться системой "Trade-in", для ого чтобы приобрести полуприцеп новый любой модификации.
The administrator has disabled public write access.